22.02.2019 г. на территории Управления Росгвардии по Владимирской области состоялась военно-спортивная программа, которая включала в себя: военно-спортивную эстафету, соревнования по практической стрельбе и праздничный концерт. Была проведена экскурсия по войсковой части 6523. Ознакомились с музеем воинской славы. Был организована выставка боевой техники и соревнования. После соревнований ребят покормили обедом в солдатской столовой. В завершение мероприятия был организован праздничный концерт и награждение участников.Всех ребят наградили памятными подарками и дипломами. Лучшими в состязаниях стали воспитанники ВПК «ВОИН» МУ ДО ДДТ г.Собинка, занявшие почётное первое место.Второе место заняла команда ВПК «Пересвет» г.Судогда. И третье место досталось ВПК им. героя РФ Кожемякина из г.Ковров.Всем участникам понравился уровень подготовки мероприятия. Все уехали в праздничном поднятом настроении, высказав слова благодарности организаторам. В мероприятии принимали участие 50 юнармейцев.

педагог Корнеев Д.А.