В концертном зале Дома культуры прошла ежегодная церемония вручения персональных премий и стипендий «Надежда земли Собинской».

За достигнутые успехи Свидетельство о присуждении «Надежда земли Собинской»  и денежное вознаграждение было вручено в области культуры солистке «образцового» коллектива Владимирской области детского ансамбля народного пения «Ладушки» МБУ ДО ДДТ г. Собинка Виктории Лапшиной. Виктория в своем портфолио имеет высокие награды на  всероссийском и межрегиональном уровнях в номинации народный вокал.

В рамках церемонии глава города Елена Геннадьевна Карпова выразила искренние слова благодарности родителям и педагогам, наставникам и тренерам, которые все свои силы, свое время, свои знания и доброту отдают детям.

Получать данную награду детям было вдвойне почетнее и приятнее, ведь церемония проходила в год празднования восьмидесятилетия города Собинки.

педагог Козырева А.А.