7 апреля состоялся районный смотр – конкурс чтецов «Певец Владимирских проселков», посвященный  Дню памяти русского писателя В.А. Солоухина среди любительских объединений учреждений культуры и учреждений дополнительного образования.

70 участников районного турнира чтецов, любителей поэзии состязались в своём мастерстве на сцене Ставровского Дома Культуры. С музыкально литературной композицией «Баллада о зенитчицах» выступила солистка образцового ансамбля народной песни «Ладушки» Виктория Трофимова и заняла 1 место среди участников возрастной номинации 12-15 лет. Кристина Сидорова получила 2 место в номинации 8-11 летних участников.

Поздравляем победителей!!!

Сестры Гаврилова Мария и Василиса стали участниками конкурса.

Спасибо организаторам конкурса МКУ «Управление по  культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодёжной политике» и членам жюри Алексею Дельнову, Сергею Жучкову, Виталию Прадеду, Анне Евгеньевне Федотовой.

педагог  Козырева А.А.