03.05.2019 г. юнармейцы  ВПК «ВОИН» приняли участие в региональном военно-патриотическом слёте, который  состоялся  в п.Красная Горбатка Селивановского района. Организаторами слѐта выступили: администрация Селивановского района в лице МУ «Управление культуры, спорта и молодѐжной политики», Селивановское благочиние Муромской епархии в лице прихода храма преподобных Сергия и Никона Радонежских, Нравственно-патриотическое объединение во имя Дмитрия Донского МБОУ ДО «Центр внешкольной работы Селивановского района». По согласованию с отделом по миссионерству и делам молодѐжи Муромской епархии. Председатель судейской коллегии представитель Муромского военкомата. Судейство на этапах осуществлялось МУ «Управление культуры, спорта и молодѐжной политики» администрации Селивановского района Владимирской области. На викторинах: военно-исторической педагог организатор Артемьева Людмила Александровна, по основам православной культуры педагог дополнительного образования протоирей Студентов Артемий Вячеславович, сотрудники МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Селивановского района. Участниками слѐта являлись военно-патриотические клубы, нравственно-патриотические объединения, кадетские классы и казачьи формирования Владимирской, Московской, Ленинградской и Нижегородской областей, Муромской епархии. Наши ребята заняли 3 место. А также в личных зачётах 1 и 2 место — сборка-разборка автомата, 2 и 3 место одевание противогаза. Мероприятие прошло на высоком уровне. Победители были награждены медалями, кубками, грамотами и ценными подарками.

педагог Корнеев Д.А.