С 14 по 20 мая в Доме детского творчества состоялась выставка «Величальная красоте». Учащиеся объединения «Цветы моего дома» представили на выставку 15 творческих работ в технике свит дизайн (композиции или букеты из конфет). Необычно оформленные сладости сразу же стали невероятно востребованными. Это совсем неудивительно, ведь свит дизайн имеет массу достоинств:

• универсальность — подходящий подарок найдется для любого человека;
  • оригинальность — ведь согласитесь, не каждый праздник вам дарят букет из конфет;
  • индивидуальность — при создании учитываются все предпочтения человека, его интересы, возраст и хобби;
  • приемлемая стоимость — покупка конфет не ударит по карману, а декор обойдется не так дорого;
  • эмоциональность — вкусные и красиво оформленные подарки, сделанные собственноручно, удивят любого и каждому придутся по душе;
  • возможность комбинирования — букет, выполненный в технике свит дизайна, прекрасен и в качестве основного подарка, и дополнение к нему.

Уже известны лауреаты выставки детского творчества «Величальная красоте»: Русина Елизавета, Зинякова Виктория, Манухова Анастасия.

25 мая в объединении прошли последние занятия, итоговая аттестация и награждение учащихся дипломами победителей за участие в Интернет-конкурсах.

Всем учащимся объединения «Цветы моего дома» желаю чтобы фантазия не иссякала,  работа всегда спорилась, родные поддержали ваше увлечение и от полученного результата вы получали только положительные эмоции. Всем огромное спасибо., хорошо отдохнуть в каникулы, и до встречи в новом учебном году!

педагог Раздорских Н.В.