Учащиеся объединения Креативное рукоделие» приняли участие в итоговой выставке «Величальная красоте». Ребята подготовили и представили 10 работ в разных техниках декоративно-прикладного творчества.   Панно «Терем-теремок», выполнила Пекарская Елизавета 1 год обучения

—   панно «Семья», курочка, петушок и цыпленок, выполнила Чугунова Вероника 1 год  обучения

— Цветок из бисера «Красавица роза», выполнила Пекарская Дарья 2-й год обучения. Она использовала технику французского плетения бисером на проволоке.

— фигурки павлина и дракона выполнены из бисера № 6 в технике объемного параллельного плетения Ермаковой Дарьей и Фокиной Екатериной, 2- го года обучения

Баршинова Варя  3-го года обучения оплела деревянную заготовку яйца бисером и получила отличный подарок к празднику «Пасхи», а Фомина Алена 3-го года обучения  украсила простой невзрачный ободок красивым цветком из оранжевой рубки. Она использовала технику французского плетения.

Комарова Валерия и Ильина Анжела  3–го года обучения создали из ниток для вязания вот такие прекрасные изделия «Наседка с цыплятами» и «Милая кошечка».

А вот  сумочка сделана необычным способом. Она была свалена из пушистой цветной шерсти так же как валяют валенки. Назарова Мария  3-год обучения украсила  свою работу элементами вышивки.

Поздравляем лауреатов итоговой выставки «Величальная красоте»:

Пекарскую Елизавету, Пекарскую Дарю и Ильину Анжелику.  Молодцы! Желаем дальнейших успехов

педагог Гогина Е.Г.