Подводит итоги 2018-2019 учебного года Патрашкова Анастасия, которая занимается в объединении «Цветы моего дома» 7 лет, из них 4 года по индивидуальной образовательной программе «Флористика». На протяжении всего учебного года Настя участвовала в конкурсах и выставках разного уровня: районная выставка «Зеркало  Природы»;  Всероссийский конкурс детского творчества «Цветы — улыбка природы», диплом 1 место; Всероссийский конкурс детского творчества «Новогодняя мастерская», 2 работы — 2 диплома 1 место; Всероссийский конкурс осенней флористики «Осенний Букет», диплом 3 место; Надежда земли Собинской, благодарственное письмо, премия; Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками», диплом 1 место; участвовала в открытии АРТ- кафе ДДТ; XI олимпиада для одаренных детей «Радуга талантов», лауреат выставки в номинации «Авторская выставка».

В этом году Анастасия освоила новую тему, которая нас вдохновила на фестивале бумажной флористики в г.Москве — это ростовая флористика. Настя сделала ростовую пионовидную розу, которую подарила АРТ-кафе Дома творчества и  великолепная коллективная работа с Цицилиной Ангелиной — флористическая занавеска, которая украшает кабинет № 25 объединения «Цветы моего дома» и состоит из более 100 цветков. Новых творческих побед тебе, Ася, и достижения запланированных вершин!!!

педагог Раздорских Н.В.