В конце учебного года рукодельницы объединения «Народные умельцы»  МУК  ЦНХТ п. Ставрово пригласили девочек объединения «Креативное рукоделие» посетить выставку «Вязанные игрушки». Нас встретила руководитель любительского объединения Забурдина Валентина Ивановна и проводила в сказочное место, где живут герои сказок и  мультфильмов. Каких только зверушек нет:  зайки, мишки, жираф, олененок, овечка, , кот, мышка, пупсы , куколки и петушок .  Каждая игрушка выполнена с душой,  хочется разглядеть каждого персонажа. Девочки рассмотрели каждую поделку и выбрали ту, которая им больше понравилась. В нашем объединении проводятся занятия по вязанию крючком. Начинаем мы самых азов: набор воздушных петель и вязания столбиков без накида, с накидом. Учимся вязать круг и квадрат, а затем маленькие и несложные игрушки. На выставке маленькие рукодельницы увидели к чему надо стремиться. Занимаясь в объединении и повышая свое мастерство можно связать любую игрушку, любой сложности.

педагог Гогина Е.Г.