Подводит итоги 2018-2019 учебного года Бабакехян Сона.  Сона занимается в объединении «Цветы моего дома» 4 года по индивидуальной образовательной программе «Вместе с природой». В этом учебном году она участвовала в конкурсах и выставках: Всероссийский художественный конкурс  «Откроем сердце для добра», диплом 1 место; участие в выставке посвященной 100-летию дополнительного образования и дню рождения ДДТ; Международный конкурс детского творчества «Весенняя капель», диплом 1 место; Всероссийский конкурс детского творчества к международному женскому дню «Букет к 8 Марта», диплом 2 место; грамота за активное участие в выставке детского творчества «Величальная красоте» в номинации «Персональная выставка».

Огромное спасибо хочу сказать родителям Соны: Лиане Кароевне, Мгеру Джамиловичу и бабушке, которые активно помогают Соне и мне в нашей творческой деятельности.

До встречи в новом учебном году !!!

педагог Раздорских Н.В.