[ A+ ] /[ A- ]

Вакантные места

Ф.И.О.  педагога
Наименование объединения
Всего групп
в объединении
Наличие вакантных мест
Воробьева И.А.

студия скрапбукинга «Пастила»

3

6

Хрулева И.В.

«Цветочная мозаика»

3

нет

Трусова Н.А  

.«Бисероплетение»

4

2

Аршинова В.Н.

Студия художественной росписи «Палитра».

3

3

Арзамасов М.Р.

«Юный художник»

3

Нет

Антонова Т.Б.

«Начальное техническое моделирование» 

4

Нет

Раздорских Н.В.

«Цветы моего дома»

2

2

Зыбина Н.Б.

«Увлекательный английский»

5

Нет

Осипова Е.А.
Вокальное объединение «Лазурит»

3

4

Будилова Е.В.

Современный танец

4

7

Стати  М.А.

танцевальное объединение  «Эдельвейс».

5

Нет

Козырева А.А.
образцовый коллектив
«Ладушки»
 

3

 

нет

Романова М.В. «Дошкольник»

«Развивающие игры»

 2

4

Нет

1

Степанова М.Л.

Хочу быть успешным

Юный турист

 

4

1

 

Нет

нет

Новиккова Т.А.

«Основы журналистики»

«Русский язык»

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку» (платное)

 

2

1

1

 

нет

нет

2

Копцева А.Ю.

«Экостарт»

«Экоквант»

 

1

1

 

нет

нет

Соколова В.Б.

«Историческое краеведение»

«Человек.Природа.Общество» (платное)

«Человек и Общество» (платное)

«Подготовка к ЕГЭ по истории» (платное)

 

1

3

 

3

 

1

 

нет

4

 

4

 

4

Соколов И.А.

«Уголок живой природы»

«Этот удивительный мир природы»

«Моя первая экология»

 

1

4

 

1

 

нет

нет

 

нет

Метлина Г.Н.

«Истоки»

«Любители словесности»

 

1

1

 

нет

нет

 Цицилина А.Е.

«Практическая психология»

 

1

 

2

Николаев А.А.

«Шахматы»

3

Нет

Осовская Е.Ю.
«Солнышко»(платное)

1

Нет

Осипова Е.А., Будилова Е.В.
«Вокал», «Современный танец» (платное)

2

2

Гогина Е.Г.

«Креативное рукоделие»

 

5

2

Ткешелашвили М.А.
«Дети понедельника»
 

2

 

Нет

 Семенов И.А.

«Рукопашный бой»
 

2

 

2

Сидоренко Т.В.

студия «Ярило»
 

4

 

нет

Новинский Д.А.

«Пластун»
 

2

 

нет

Корнеев Д.А.

«Воин»
 

2

 

нет

Никитин А.В.

«Бокс»
 

3

 

2

Ганин А.А.

«Регби»«ОФП»
 

3

2

 

нет

нет

Года М.И.

ОФП «Крепыш»
 

3

 

2