[ A+ ] /[ A- ]

Направления деятельности

Техническое направление

  • «Начальное техническое моделирование», победитель региональных выставок детского технического творчества, педагог Антонова Т.Б.
  • «Робототехника» (на базе МБОУ Ставровская СОШ), педагог Филиппова А.А.

Художественное направление

  • вокальное объединение «Лазурит»,  победитель и лауреат Международных конкурсов вокалистов, педагог Осипова Е.А.
  • танцевальное объединение «Преображение», лауреат Межрегиональных и Международных конкурсов, педагог Будилова Е.В.
  • танцевальное объединение «Эдельвейс», победитель и лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, педагог Стати М.А.
  • «Бисероплетение», победитель Всероссийских конкурсов изделий декоративно-прикладного  творчества, педагог Трусова Н.А.
  • «Цветочная мозаика», победитель и лауреат Региональных, Всеросийских, Международных конкурсов детского творчества, педагог Хрулева И.В.
  • «Креативное рукоделие», победитель и лауреат муниципальных конкурсов, педагог Гогина Е.Г.
  • «Юный художник», педагог Арзамасов М.Р.
  • студия художественной росписи «Палитра», победитель межрегиональных, Всероссийских конкурсов детского творчества, педагог Аршинова В.Н.
  • студия скрапбукинга «Пастила», победитель и лауреат муниципального конкурса детского творчества, педагог Воробьева И.В.
  • театральная студия «Дети понедельника»,  лауреат муниципального конкурса детских театральных коллективов, педагог Ткешелашвили М.А.
  • «Театр и дети», победитель и лайреат региональных и Всероссийских конкурсов детских театральных коллективов, педагог Сидоренко Т.В.

Физкультурно-спортивное направление

  •  «Бокс», победитель и призер Региональных, Всероссийских соревнований по боксу, педагог Никитин А.В.
  • «Шахматы», педагоги Николаев А.А., Скоморохова Н.П., Бусурин В.К.
  • «ОФП. Крепыш», педагог Года М.И.
  • «Основы рукопашного боя», педагог Семенов И.А.
  • «Юниор» (мини-футбол, на базе МБОУ Асерховская СОШ), педагог Фамилярский А.В.
  • «Регби», педагог Ганин А.А.
  • «ОФП», педагог Ганин А.А.
  • «Акробатика», педагог Барабанова Т.Н.

Естественнонаучное направление

  • «Цветы моего дома», победитель и лауреат муниципальных и всероссийских конкурсов, педагог Разздорских Н.В.
  • «Уголок живой природы», педагог Соколов И.А.
  • «Этот удивительный мир природы», педагог Соколов И.А.
  • «Моя первая экология», педагог Соколов И.А.
  • «Экостарт», победитель и призер  Всероссийских конкурсов естественнонаучного направления, педагог Копцева А.Ю.
  • «ЭкоКвант», педагог Копцева А.Ю.

Туристско-краеведческое направление

  • «Юный турист», педагог Степанова М.Л.
  • «Юный спасатель», педагог Власов А.В.
  • «Теремок», педагог Сидоренко Т.В.
  • «Карусель», педагог Сидоренко Т.В.
  • ВПК «Пластун», педагог Новинский Д.А.
  • ВПК «Воин», педагог Корнеев Д.А.
  • «Историческое краеведение», педагог Соколова В.Б.
  • «Истоки», педагог Метлина Г.Н.

Социально-педагогическое направление

  • «Увлекательный английский», лауреат Всероссийских конкурсов, педагог Зыбина Н.В.
  • «Дошкольник», победитель Всероссийских конкурсов, педагоги Романова М.В., Степанова М.Л.
  • «Развивающие игры» (для дошкольников), педагог Романова М.В
  • «Хочу быть успешным» (для дошкольников), педагог Степанова М.Л.
  • «Социальное проектирование» (на базе МБОУ Рождественская СОШ), педагог Аскерова К.К.
  • «Основы журналистики»,  педагог Новикова Т.А.
  • «Русский язык: за страницами школьного учебника», педагог Новикова Т.А.
  • «Теория и практика. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку», педагог Новикова Т.А.
  • «Человек.Природа.Общество», педагог Соколова В.Б.
  • «Человек и общество», педагог Соколова В.Б.
  • «Любители словесности», педагог Метлина Г.Н.